09.01.2015

Старая история о материализации слов

Один раз в сто лет над миром пролетает волшебная птица. Когда начинается срок ее полета, никто не знает. Чудесная птица летит высоко и бесшумно, поэтому мы ее не видим, однако она сама внимательно прислушивается ко всему, о чем говорят люди в хижинах и дворцах, на улицах, в полях, в горах и на море. Что услышит – то и сбудется, как услышала, так и будет до тех пор, пока она снова не начнет свой полет над землей.
 
Поэтому говорите вслух только хорошее и доброе: вдруг птица пролетает над вами именно в данный момент.
 
Рассказчик Тамара Абкелямова (1933-1994), родилась в с.Шейх-Монай Ичкинского района Крым.АССР.

3 комментария:

  1. Меним оглумынъ сунет тойюнда, рахметли къарт бабаси, огълумни оз тизлерине отуртиб: "Оглум, сениннъ буюк тойында мен япарым" - деди. Ийллар отти, огълумынъ тойын бельгиледик, къарт бабасы о заманда эндии дунъяны терк эткен эди. СССР-ынъ ыйкъылгъан танкъыт вакыт - джолда къалгъан арабаджилар, ярым литр бензинни ярым литр ракъигъа денъиштириб алалар, онинъ истине ишсизликъ, акъчасызликъ. Къарт бабасы заманинъ шенъ вакътинда джакъаджакъ деп 4,5 тонна солярка алиб ташлогъан эди, не себептен дир они къылланмады. Къартбабасынинъ соляркасын сатыб той эттик. Къарт бабасы авазлагъан ниети джерине кельди.

    ОтветитьУдалить
  2. Бу эфсанени меним рахметли къартанам Эмине Абзат ве Мельбек къызы эр вакъыт бизлерге, яни торунларына айтып, сонъунда: "Яхшигъа джорасанъ - аманлыкъ олур, ямангъа джорасанъ - беля олур", - дей эди!

    ОтветитьУдалить
  3. Зекирья Халит1 февраля 2016 г. в 13:50

    Ученые США, Индии провели эксперименты по воздействию человеческой мысли на состояние планеты. Эксперименты проводились не единожды, в последних участвовали 60 и 100 тысяч человек. Главным и необходимым правилом эксперимента было присутствие у людей созидающей мысли. Для этого люди по своей воли собирались группами и направляли свои позитивные мысли в определенную точку на нашей планете. На то время этой точкой была выбрана столица Ирака – Багдад, где тогда шли кровопролитные бои.

    Во время опыта бои резко прекращались и на протяжении нескольких суток не возобновлялись, а также в дни эксперимента резко сокращались показатели преступности в городе! Процесс воздействия созидающей мысли фиксировался научными приборами, которые регистрировали мощнейший поток положительной энергии. Эксперименты доказали материальность человеческой мысли и чувств, и их неимоверную способность противостоять злу, смерти и насилию.

    ОтветитьУдалить